Новости

Как выбрать матрас

Как выбрать матрас

Что делать, если вы совсем не знаете, как определиться с выбором ортопедического матраса. Мы расскажем, на чем сделать акцент, и какой матрас подойдет именно вам. О Размере: Прежде всего, нужно знать точный размер вашего спального места, а не габариты самой кровати. Не стоит ориентировать..

Как выбрать наматрасник?

Как выбрать наматрасник?

Не знаете, стоит ли покупать наматрасник – или все же можно обойтись без него? Нужно разобраться, какие бывают наматрасники, как их правильно выбирать, и нужны ли они вообще. Существует мнение, что съемный чехол матраса сам по себе сможет заменить любые дополнительные наматрасники. ..

Особенности матрасов с эффектом памяти

Особенности матрасов с эффектом памяти

Хороший матрас обеспечивает здоровье спины, снимает усталость, дарит комфорт и отдых. Многообразие рынка матрасов пестрит предложениями изделий с новейшими технологиями и разработками. Одним из инновационных наполнителей, который используется в современных матрасах, является пена с эффекто..

Ортопедические подушки

Ортопедические подушки

Многие люди жалуются на постоянную боль в шее, спине и суставах. Частой причиной дискомфорта считается неправильно подобранная подушка для сна. Аксессуар может быть слишком мягким или твёрдым, высоким или, напротив, низким. Проблемы с позвоночником вызывает и поза, в которой человек привык отдыхать...

Как выбрать хорошее основание для кровати?

Как выбрать хорошее основание для кровати?

Что такое основание кровати Ночью человек отдыхает и расслабляется, то есть качественный сон напрямую зависит от удобства спального места. Главную роль в этом играет правильный подбор матраса и полотна кровати. Основание для кровати - это место для его расположения и опоры. В большинств..

Особенности матрасов с кокосовой койрой

Особенности матрасов с кокосовой койрой

При выборе и покупке матраса с ортопедическим уклоном (для больной спины, растущих детей) покупатель должен обращать внимание на прочность и твёрдость спального места. Одним из материалов в матрасных изделиях, дающим такое свойство, является кокосовая койра - стопроцентно натуральный эколо..

Подушки для беременных

Подушки для беременных

Подушка для беременных – специальное приспособление, сделанное из мягких, но держащих форму материалов, отличающихся гипоаллергенностью. Изделие снижает нагрузку на организм будущей мамы, что особенно актуально со 2-го триместра, когда живот заметно округляется. Подушку можно использ..

Как выбрать кровать?

Как выбрать кровать?

Мы часто задумываемся перед покупкой, какую кровать выбрать, какой цвет должен быть, из какого материала сделана, чем обита. При этом не хватает времени ходить по магазинам, а торговые центры расположены далеко от дома. Удачная возможность – купить кровать в интернет-магазине, где дадут нужную..